Городская ярмарка "Мой Выбор" для обучающихся 9 классов

Сегодня, 7 апреля, на базе МБОУ СОШ № 26 состоялась традиционная городская ярмарка «Мой выбор» для обучающихся 9 классов образовательных организаций города, которую проводит МКУ УО совместно с МБУ ДО ЦДТ.

Началось мероприятие с торжественного приветствия начальника Управления образованием Междуреченского городского округа, Сергея Николаевича Ненилина. В своем обращении к школьникам, он подчеркнул важность таких мероприятий и пожелал ребятам найти свой путь и не сомневаться в нём никогда.

В этом году в гости к нам приехали двенадцать образовательных организаций Кемеровской области-Кузбасса, десять СУЗов и два ВУЗа - СибГИУ и КГПИ КемГУ. Свыше 400 обучающихся нашего города получили возможность не просто узнать про учебные заведения, но и пообщаться с представителями организаций, которые знают всю «кухню».

Участники ярмарки отметили, что «Мой выбор» помог кому-то узнать подробнее о возможностях и перспективах, кому-то расширить спектр учебных заведений, куда можно пойти, а кому-то и вовсе точно понять и определиться в выборе дальнейшего жизненного пути.

Организаторы городской ярмарки «Мой выбор» выражают огромную благодарность всем учебным заведениям, которые приехали в наш город и рассказали о себе. А также желает всем будущим выпускникам успешного выбора своего профессионального пути!